Сформировать обращение

В Управлении Роскомнадзора по Республике Татарстан состоится семинар для вещательных организаций и их представителей

15 декабря 2023 года

21 декабря 2023 года в 10:00 часов в Управлении Роскомнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) состоится семинар для вещательных организаций и их представителей на темы:

  • Соблюдение требований законодательства Российской Федерации в части распространения материалов и сообщений иностранных агентов.
  • Недопущение пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, педофилии, смены пола.
  • Недопущение случаев распространения информации о способах, методах изготовления и использования, а также местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, о способах и местах культивирования наркосодержащих растений, пропаганды их использования.
  • Недопущение распространения информации, дискриминирующей или унижающей человеческое достоинство по национальному признаку.

На семинаре также будут доведены сведения о последних изменениях в законодательстве и даны ответы на возникающие в деятельности вещательных организаций вопросы.
Место проведения: Управление Роскомнадзора по Республике Татарстан (Татарстан).
Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гарифьянова д. 28а, 3 этаж, актовый зал.
Для регистрации участников семинара просим направлять заявки на электронную почту отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций: onsmi@gsnrt.ru
Вопросы для обсуждения просим направлять заранее на электронный адрес: onsmi@gsnrt.ru  или по телефону (843) 528-04-34.

Последнее изменение: 15.12.2023 09:00