Сформировать обращение

Руководитель отделения почтовой связи «Федеральная почтовая связь» привлечен к административной ответственности за нарушение лицензионных условий.

16 июня 2016 года

Мировой судья по Вахитовскому судебному району г. Казани Республики Татарстан, рассмотрев материалы Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан (Татарстан), вынес постановление о признании должностного лица – руководителя отделения почтовой связи «Федеральная почтовая связь» виновным в совершении административного правонарушения.

Ранее, марте 2016 года было выявлено нарушение лицензионных условий при оказании услуг почтовой связи в деятельности «Федеральной почтовой связи», а именно: выявлено отсутствие внутри объекта почтовой связи на видном и доступном для пользователей услугами почтовой связи книги заявлений и предложений. Действиями должностного лица были нарушены требования законодательства в области почтовой связи и лицензионные условия.

На этом основании в отношении руководителя отделения почтовой связи «Федеральная почтовая связь» был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и направлен на рассмотрение мировому судье. Суд назначил наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 16.06.2016 14:11