Руководство

Никитин Ю. С. - руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Татарстан (Татарстан)

Никитин Ю.С.

Никитин Юрий Сергеевич, родился в 1963 году в г.Баку Азербайджанской ССР.

Имеет два высших образования. В 1999 году окончил Академию Федеральной службы безопасности по специальности юриспруденция.

С 1991 года по 2019 год проходил действительную военную службу в органах безопасности. Прошел служебный путь от оперуполномоченного до начальника ряда территориальных органов безопасности.

После увольнения с военной службы с 2019 года по апрель 2023 года занимал должность директора по обеспечению бизнеса АО «Силовые машины».

Приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 11.05.2023г. №266-к Никитин Ю.С. назначен на должность руководителя Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан (Татарстан).

Женат.

Григорьева Е. И. - заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Татарстан (Татарстан)

 Григорьева Елена Ивановна

Григорьева Елена Ивановна родилась в 1966 году в г. Алатырь Чувашской АССР.

После окончания в 1989г. Казанского авиационного института им А.Н. Туполева работала инженером в Казанском научно-исследовательском институте радиоэлектроники, главным бухгалтером Фонда региональных программ здравоохранения Республики Татарстан.

В 1997г. принята на работу в Управление Госсвязьнадзора по Республике Татарстан на должность инженера 1 категории. В 2001г. назначена на должность ведущего специалиста, в августе 2004г. - заместителя начальника отдела, в октябре 2010г. - начальника отдела организационной, правовой работы и кадров.

С декабря 2011г. - заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан (Татарстан).

Григорьева Е.И. является старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, ей присвоен классный чин - советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Приказом Роскомнадзора от 28.04.2010г. №17-к/пвт Григорьевой Е.И. объявлена благодарность руководителя Роскомнадзора за заслуги в обеспечении государственного контроля и надзора в сфере связи и массовых коммуникаций, многолетний добросовестный труд.

Замужем.

Галаутдинов Р. З. – заместитель руководителя - начальник отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Татарстан (Татарстан)

1485266316

Галаутдинов Рустам Зуфарович родился в 1971 году в г. Ташкент Узбекской ССР.

В 1994г. окончил Санкт-Петербургское высшее военное инженерное училище связи по специальности многоканальная электросвязь.

По окончании военной службы в Вооруженных силах Российской Федерации в 2006г. принят на работу в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи по Республике Татарстан на должность специалиста 1 разряда отдела надзора за радиоэлектронными средствами.

В декабре 2006г. назначен ведущим специалистом-экспертом отдела надзора за радиоэлектронными средствами, в июле 2009г. - главным специалистом-экспертом отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ, в феврале 2011г. - начальником отдела надзора в сфере электросвязи и почтовой связи.

С февраля 2015г. занимает должность начальника отдела контроля (надзора) в сфере связи.

С 20 января 2017г. назначен на должность заместитель руководителя управления - начальник отдела контроля (надзора) в сфере связи Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан (Татарстан).

Галаутдинов Р.З. является старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Имеет классный чин - советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса.

Приказом Роскомнадзора от 14.03.2012г. № 10-к/пвт объявлена благодарность руководителя Роскомнадзора за добросовестную и безупречную работу в ходе кампании по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.

Приказом Роскомнадзора от 08.04.2014г. № 8-к/ф объявлена благодарность руководителя Роскомнадзора за своевременную и качественную подготовку объектов для выполнения задач по управлению радиочастотным спектром при подготовке и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи.

01.12.2015г. объявлена благодарность Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации приказом Минкомсвязи России № 116-п за заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Женат, воспитывает троих сыновей.

Время публикации: 03.10.2009
Последнее изменение: 19.05.2023 14:45