О работе и не только

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ВЕСНА ПОБЕДЫ»

Сотрудники Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан приняли участие в проводимом по инициативе Татарстанской региональной организации «Профсоюз работников связи России» Детско-юношеском художественном конкурсе творческих работ «Весна Победы». На конкурс были представлены работы детей сотрудников – членов профсоюза в возрасте до 15 лет.

1683024640 1683024646 1683024650

 1683024662 1683024659

1683024654   

ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ОБРАЗОВАНИЕ»

Управление принимало участие в реализации приоритетного национального проекта «Образование» в части осуществления контроля за ходом подключения общеобразовательных учреждений к сети Интернет. Сотрудники Управления в короткий период времени по поручению службы провели мониторинг школ республики на предмет возможности их подключения к всемирной паутине, а затем принимали активное участие в приемке 1615 общеобразовательных учреждений, то есть всех точек подключения к сети, создаваемой в рамках проекта.

 

Нелегким трудом была решена главная задача проекта - ликвидация информационного неравенства между крупными городами и сельской местностью, а также труднодоступными районами. Ход подключения можно было проверить в режиме реального времени, благодаря созданной и работающей Единой информационной сети Россвязьнадзора. Только при тесном, слаженном и активном взаимодействии на всех уровнях удалось успешно выполнить задачу, поставленную государством.

 


КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА 2009г.

2 июля 2009 года в Нижегородской области завершился IV Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов радиоконтроля. В командном зачете в конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников Роскомнадзора победила команда Приволжского федерального округа.

Дипломы  Призы


КОНКУРС РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

В декабре 2007 года радиолюбители со всех регионов Российской Федерации и СНГ смогли принять участие в «Открытом конкурсе среди радиолюбителей на призы Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия». Конкурс проводился в целях популяризации радиоспорта, повышения операторского мастерства радиолюбителей, выявления лучших радиолюбителей. Организатором соревнования радиолюбителей по радиосвязи в КВ диапазоне выступило Управление Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия по Республики Татарстан совместно с Республиканским радиоклубом РОСТО (ДОСААФ) Республики Татарстан.


СПОРТИВНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ МОЛОДЁЖИ 2008г.

9 августа 2008г. команда Управления участвовала в спортивно-туристическом слете молодежи, работающей в отрасли информатизации и связи Республики Татарстан, организуемом Республиканским комитетом профсоюза работников связи Республики Татарстан. Слет проходил в лагере «Связист», основными целями соревнований было сплочение корпоративного духа участников и более тесное знакомство с коллегами в непринужденной и веселой обстановке.

 


СПОРТИВНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ МОЛОДЁЖИ 2009г.

8 августа 2009г. команда Управления вновь участвовала в спортивно-туристическом слете молодежи, работающей в отрасли информатизации и связи Республики Татарстан, организуемом Республиканским комитетом профсоюза работников связи Республики Татарстан. Цели соревнований остались те же, что стало доброй традицией, и многие участники организаций уже приветствовали друг друга как давние друзья.

Разжигаем костёр 


СТАРТУЕМ ВМЕСТЕ 2008г.

6 июня 2008 г. команда Управления принимала участие в спортивных семейных состязаниях «СТАРТУЕМ ВМЕСТЕ», организуемых Республиканским комитетом профсоюза работников связи Республики Татарстан и ФСО «Спартак-Татарстан».

Команда Управления заняла 1-е место и была награждена почетной грамотой Победителя спортивных семейных состязаний «Стартуем вместе» работников информатизации и связи.

startuem_vmeste_2008 startuem_vmeste_2008


КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА

В период с 20 февраля 2008 года по 7 апреля 2008 года в Управлении Россвязьохранкультуры по Республике Татарстан проводился 1-ый этап конкурса "Крепка Семья - Крепка Россия", посвященного Году Семьи и Всемирному дню свободы печати. Подробнее...


КОНКУРС «СОЕДИНЯЯ ПРОСТРАНСТВА»

С 1 февраля по 25 марта 2010 г. в Управлении Роскомнадзора по Республике Татарстан проходил I этап фотоконкурса «Соединяя пространства». Подробнее...


V  ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА 2010г.

С 12 по 14 октября 2010 года в Анапе (Краснодарский край) проходил V Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов по радиоконтролю предприятий радиочастотной службы и государственных инспекторов РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в территориальных органах Роскомнадзора. Подробнее...

konkurs_12102010.jpg


СПОРТИВНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ МОЛОДЕЖИ 2011г.

3 сентября 2011г. в молодежном центре "Волга" команда Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан приняла участие в IV республиканском спортивно-туристическом слёте работающей молодежи отрасли информатизации и связи Республики Татарстан, где достойно показала себя на туристической полосе препятствий, в спортивных и музыкальных конкурсах.

IV республиканский слёт молодёжи отрасли связи IV республиканский слёт молодёжи отрасли связи


ДЕНЬ РАБОТНИКА СВЯЗИ 2012

День работников всех отраслей связи коллектив Управления организованно отметил на Лебяжьем озере. За официальным награждением сотрудников, особо отличившихся в профессиональной деятельности, последовало неформальное общение и спортивные соревнования.

Награждение Сафиуллиной Г.А. Награждение Галактионова В.П. Награждение Васильевой М.В. Конкурс

Время публикации: 13.04.2010 13:30
Последнее изменение: 02.05.2023 13:54