Сформировать обращение

ООО «Модуль-Радио» привлечено к административной ответственности за нарушение порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений в резерв универсального обслуживания

29 июля 2015 года

Арбитражный суд Республики Татарстан, рассмотрев материалы Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан, вынес решение о признании ООО «Модуль-Радио» виновным в совершении административного правонарушения.

Ранее, в июне 2015 года, в результате выяснения обстоятельств, изложенных в обращении Федерального агентства связи было установлено, что ООО «Модуль-Радио», являющееся владельцем лицензии на осуществление услуг подвижной радиосвязи в сети связи общего пользования, допустило нарушение п.п.1-3 «Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений в резерв универсального обслуживания».

Тем самым ООО «Модуль-Радио» были нарушены требования законодательства в области связи. На этом основании в отношении ООО «Модуль-Радио» был составлен протокол об административном правонарушении и направлен на рассмотрение по подведомственности в Арбитражный суд Республики Татарстан. Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 30000 (тридцать тысяч) рублей.

 

 

Последнее изменение: 29.07.2015 14:08