Сформировать обращение

ОАО «ТАТМЕДИА» привлечено к ответственности за нарушение лицензионных условий

10 сентября 2014 года

Арбитражный суд Республики Татарстан, рассмотрев материалы Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан, вынес решение о признании ОАО «ТАТМЕДИА» виновным в совершении административного правонарушения.

Ранее, в июне 2014 года, в результате проверки было установлено, что ОАО «ТАТМЕДИА», являющееся владельцем лицензии на осуществление радиовещания, допустило нарушения лицензионных условий, которые выразились в сокращении объемов вещания и несоблюдении программной направленности при вещании радиоканала «Заинск– 88 FM».

Тем самым нарушены требования законодательства в области радиовещания и лицензионных условий. На этом основании в отношении ОАО «ТАТМЕДИА» был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и направлен на рассмотрение по подведомственности в Арбитражный суд Республики Татарстан.

В августе 2014 года Арбитражный суд Республики Татарстан признал ОАО «ТАТМЕДИА» виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 10.09.2014 12:57